Анастасия Комарова

растолкуйте сон, пожалуйста? напугал немного.

мирно разговаривают две монахини, одна в черном, другая в белом. о чем - не помню. пожилые обе. на стене между ними много-много белых картонных карточек с крестами разной формы (но все православные).

Михаил Швецов

Две Силы: Тёмная и Светлая... две энергии: мужская и женская... а кресты -равновесие энергий... гармонизация

Галина

черный цвет во сне предвещает смерть старой идеи или перемены в жизни. Этот цвет мистический, цвет подсознания и иногда даже защиты. У вас есть спрятанные или отвергнутые аспекты жизни. Белый - считается цветом чистоты и правды. Это сообщение из вашего подсознания, напоминающего о какой-то правде или какой-то ситуации. Монашки - вы должны быть мудрым и контролировать свои поступки.