Надежда Сим

двухлетнему ребенку можно давать сосиски?

Ля
Ляззата

Можно, ничего страшного в этом нет. Только помните, что в сосиках очень мало мяса. Это значит, что они не могут быть полноценным питанием, то есть источником белков и жиров. Один раз в неделю вполне можно.

Malina Ilyinskaya

и взрослому тоже никакой пользы один только вред

Андрей Игнатов

вы его еще сосиськами накормите

Антон Титов

нет, вы что. Никакой колбасы и сосисок!!!

Ирина Алмазова

ну в два года я думаю можно, только обязательно их нужно сначала сварить.

d.
d.alekcey

то из чего делают сосиски человеку вообще нельзя есть, а кормить этим детей которые не понимают что едят, а просто верят вам потому что вы родной близкий человек просто аморально.

Андрей Семенов

лучше ненадо. там мяса нет

Ольга Филатова

не надо давать ребенку-это однозначно! От них только вред!!!

Nina Rudnaya

я до сих пор не кормлю сосиками детей, а им уже20 и 12 лет... если позволяет время- сделайте котлетки на пару, два раза прокрутить на мясорубке или в комбайне растереть.

Де
Денис

Желательно детские и очень редко.