Ирина Резниченко

Как озаглавить сочинение? В нем я рассматриваю вопрос: наказание - благо ли это?

Озаглавить сочинение просто "наказание - благо ли это? " не могу, так как это тема сочинея. А заголовок должен быть другим...

Ма
Машулька

садо-мазо.

Александр

Наказание-как избавление.

Зура Камилова

А о чем сочинение?...)))))

Алексей

"привет из бухенвальда" (можно просто ГУЛага или возьми к примеру современные ИК и прогугли, уверен - ты не глупый человек и всё поймёшь, главное незабудь задаться вопросом, откуда у гундяя столько бабла, насколько оно правомерно, и за чей счёт творится сиё безобразие?)

Сергей Третьяк

Роль наказания в воспитании.