Даниил Ревякин

Подскажите пожалуйста можно ли к однапортовому модему подключить роутер а к нему теле приставку

может я перепутал названия и это не роутер но есть приспособления в которых от 4 до 16 сетевых выхода и функция модема отсутствует

Ди
Дима

В смысле - модем ADSL? Да, можно. Только лучше просто LAN-HUB - разветвитель ( ещё может называться неуправляемый коммутатор), он стоит дешевле. Да и настраивать его не надо, в отличие от роутера