Алексей Горелов

один парень вечно ко мне пристаёт, смотрит на меня, всё обо мне спрашивает: какие парни мне нравятся, какого роста

....уже просто достал меня говорит что любит, хочет встречаться, а мне он ваще не нравится, меня от него воротит, он меня бесит, он мне грубо говоря как игрушка хочу чтоб ривновааал чисто просто так, играла с его знакомым в карты тот сел говорит тип давай над ним прикоснёмся тип если чё мы с тобой в парочке... а потом оказалась что все думают что я его люблю.... кароче помогите что мне с ним делать.... как его отшить

нехочу говорить что парень есть потому что мне нравится его друг Стас, он спросил у меня какие парни мне нравятся а я ему говорю "вот Стасика видешь вот такие мне нравятся"

Юлия Дьячкова

а зачем тебе его отшивать, ты же хочешь чтобы он тебя рИвновал чисто просто так? Определись либо отправь его да и все либо играйся дальше игрушкой 0_0

Ле
Лейсан

Как я тебя понимаю))) )
У меня у самой был навязчивый поклонник, который названивал по 5 раз в день и доставал в соц. сети.
В итоге я терпела-терпела, а потом нахамила ему. Он обиделся и отвалил! (Слава богам! )
И ты своему попробуй нахамить.
Либо соври ему, что у тебя есть парень))) ) И добавь какого-нибудь знакомого просто так в СП в соц. сети.