ДА
Дима Андреев

я студент 2курса как из многих девок вибрать адну для встречаня?

Екатeрина Иванова

для того, что бы хоть "адна" из "девок" "вибралась" и пошла с вами -выучите грамоту. сегодня в тренде грамотные и умные мужчины -с ними надежнее.

Наталья Трофимова

Начни с меня!! ! за мной не занимать!

Яна Журавлева

что за вуз то такой?

Виктория Кондрова

если не можешь выбрать из тех что постоянно на глазах, значит не выбирай ни одну из них. Встретится другая, и когда встретится то подобный вопрос сам пропадет