Андрей Коротаев

я студент 2курса как из многих выбрать одну девушку для встречання?

Ма
Мадина

Твоя "качественная " девушка .
Какими качествами она обладает, именно чтобы быть моей девушкой?
1) Какие у моей девушки должны быть интересы и ценности?
2) Какие у неё друзья, что она ценит в людях.
3) Она самостоятельна или ищет спонсора.
4) Какое у неё чувство юмора
5) Какая у неё внешность
6) Чем она особенна именно для меня, а не для моих друзей и так далее.
7) Она вспыльчива или спокойна.
😎 Какое её отношение к сексу.
9)Ещё что-то.

И чем подробнее это описать, тем лучше.

Суть всего этого на мой взгляд в том, чтобы перестать бегать за всеми девушками в надежде, чтобы дала хоть какая нибудь. Суть в том, что - "Какой смысл мне мутить с девушкой, которая мне не нравится. Может на одну ночь и сойдёт, а что потом с ней делать? " По этому в этом упражнении создаём себе критерии по которым отбираем девушек. Девушки которые не проходят отбор - на них просто не обращаешь внимания.

http://obiknovennie-parni.com/v1ke4dev.html

Анастасия

а они хоть с тобой хотят встречаться?

Юл
Юлия

А ты глаза закрой и в толпу. . на многих) ) Кого поймаешь)) )

Папапа

забей на всех. . потому как если бы это было твое ты бы не выбирал. . само бы притянуло

Ul
Ulya

ширинку расстегни и спрашивай у проходящих подходит не подходит только смотри шоб парень не оказался

Anna

Она сама тебя найдет.)

Вика

Это подвластно только студентам пятого курса...