Альбина Хаирова

Сломалса HDD на ноуте HP dv7 6053er с лицухой win 7 ?? как вернуть лицензию!!!

Есть флешка с образом HP recovery!!! КАк востановить лицензию?? Вместо Hdd купил ssd можно ли на нево востановить Винду спомощю HP recovery??

А флешка с образом HP Recovery не поможет????

Спасибо всем!!

Михаил Поликахин

качать ту же винду и использовать ключ из наклейки на ноутбуке

Дп
Дпомпвл

можно и на ссд поставить виндовс, скачайте образ оригинально ОС (версия должна быть как и стояла до этого) на ноутбуках обычно есть наклейка с ключем виндовс, который нужно ввести при установке

Алексей Оболонков

Всё просто, введите во вновь установленной виндовс лицензионный ключ, вот вам и решение, или установите рековери версию, что у вас сохранилась в образе. С помощью какой программы делали рековери с той же наверно и можно восстановить прежнюю или подобной программой, поддерживающей имеющийся образ