Славик Лигай

Есть Одна лицензия винды 7 HP была с ноутом, ноут куплен давно. Обновил со 2 ноута c HB на HP. Просит активацию по теле.

Скажите как быть?
Читал что если через 3 месяца после активации можно поставить на 2 комп. Винда поймет как обновление железа.
Просит по телефону или другой ключь. Что делать?

Научная Библиотека Мснк

у.. . ты попал, у меня в прошлом году сгорела мат плата была лмцензия 7
купил точно такуюже, даже систему не перестовлял дрова все подошли, через пару дней появляется чёрный экран и надпись, что ваша винда не лицензионная и введите новый ключь активации
писал в службу поддержки ответа так и не получил,
снйчас сижк на убунте

Sa
Saikal

неа, не прокатит, винда понимает, как обновление железа, смену ДО
5-ти основных элементов, дальше облом...