Лев Слонимский

какой самый бесшуиный блок питания для пк

Юлия Шаламова

какая мощность?

Яковлев Андрей

безвентиляторный

Иришка Ласковая

С БОЛЬШИМ вентилятором будет самый бесшумный. Чем больше - тем меньше шума.

it
itavarov

Всё зависит от скорости вращения куллера, а это можно посмотреть в любой характеристике об блоке питания.

Lex Dark

Самый бесшумный-это выключенный блок питания.

Евгения Надеенская

нерабочий. А шум не из-за блока питания а стандартного куллера, который из-за своей никчемной конструкции выполняет слишком много оборотов в секунду.

Кристина Михайлова

BeQuiet!, Antec, Seasonic - самые тихие.
Но опять таки, нужно смотреть конкретную модель.

Sergei

У меня два таких блока питания. Один безвентиляторный Thermaltake W0029, но он уже давно не выпускается.
Есть ещё один, но название сейчас не могу сказать - он тоже бесшумный, в нём есть вентилятор, но он включается только при очень высокой нагрузке на блок питания, у меня этот вентилятор никогда не включался.
На яндекс-маркете в разделе блоков питания должна быть опция готовые решения, которая покажет модели бесшумных блоков питания - но их очень мало, по пальцам можно пересчитать.

Cr
Crux

С жидкостным охлаждением.