Евгений Добрынин

моему мужу, 43 года, при кт сделали заключение: лимфома Ходжкина с поражением в/доли правого легкого

Александр Иванов

опухолевое заболевание лимфотической системы.

Lacoste Xz

Заболевание, ранее бывшее неизлечимым, в настоящее время при своевременном выявлении и применении современных методик может быть излечено или достигнута стойкая ремиссия. Причины возникновения в настоящий момент окончательно не установлены. Описаны редкие случаи заболевания лимфомой в одной семье, однако лишь отдельные случаи фамильной лимфомы могут быть обусловлены наследственностью. В 1971 г. была выявлена зависимость между инфицированностью вирусом Эпштейна-Барр и частотой возникновения лимфомы.

Los Merengues

Лечится.

Елена Лагуткина

Это лечится. Главное не запустить.