Борис Зимин

помогите, пожулуйста, разобрать что написал врач

Юлия Хуторная, спасибо

всем большое спасибо!

Марина Винокурова

шейка матки чистая
выделения.. . незначительные
матка увеличена до 4-х недель
берем, ..
... б\особ... .
по бер
эмфетил
1т\2р

Анна Сердюк

это вам в аптеку 🙂 там криптографы работают

samirmamedov80

ниче не понятно, но жить будете))

Aлексей Жуков

Поняла только "матка увеличена до 4 чего то там, берем. Дальше не понятно. И лекарство в конце какое вам пить.

НЕ
Надежда Ермошина

поняла одно что матка увеличина до 4 недель, беременность маточная и из лекарства я поняла эмфетал, но сходите в аптеку если нормальный фармацевт она вам все и прочитает))

Sahib Abidov91

Шейка матки чистая, выделения незначительные. Матка увеличена до 4 недель беременности, мягкая.... дальше на поняла, очевидно. мне такого не писали.

Твой Друг

Разобрала только половину слов
" ...матки ...
выделения ...
незначительные
Матка увеличена до 14 (или 4 нед)
берем, ..
придатки без особенностей
на учет по беременности"

Любовь Дударева

поздравляю-все у вас хорошо. бер-ть 4 нед. выделения в норме