Андрей Курдяев

Проблема с электрикой дома? В чем проблема не знаю, знаю только одно работы много по этому поводу.

Посоветуйте хорошую фирму, кто знает и работал с ней.

Алексей Анищенко

у тебя дом старый, хрущевка, скорее всего вся проводка алюминиевая, вот и все проблемы... алюминий со временем окисляется и рассыпается... от постоянных перегревов (а провода греются) от постоянного напряжения.... меняй проводку ВСЮ, и силовую в в первую очередь... причем ОТ ЩИТА... в коридоре... это просто, сперва купи кабель 25 метров (ну или сколько тебе нужно) что бы от щита до квартиры дотянуть и по квартире до кухни... померий рулеткой, кабель 3х жильный 3 на 4 мм2 ПВСУ, МЕДНЫЙ.... кабель только медный !!!купи короб пластиковый на весь метраж, короб бери с двумя замками,
протяни от щита до кухни, (в щит засунь, но не подключай, обмотай изолентой и привяжи и оставь запас пол метра там... купи квартирный щиток на 16 выключателей, (конечно столько много не нужно, но в таком щитке удобнее работать потом)

купи 8 выключателей по 16 ампер и 1 диф автомат на 40 ампер с током отсечки (для стиралки и посудомойки) , бери только качественные, тяжелые, подороже, легран например.. шнайдер,... немецкие.
..потом купи кабель 3 на 2,4 по квартире, куда и сколько нужно... прикинь где у тебя на кухне будет стоять щиток ну или в прихожке, и от него отмеривай по квартире, купи пластиковый плинтус по квартире, с кабель каналом, и проложи плинтус, в плинтус проложи кабель, подсоедини к розеткам (розетки нужны новые и силовые, тяжелые, тоже легран например, не скупись) выведи всё к щитку в квартире... каждый кабель пометь изолетной и маркером что от чего и куда... (можешь резетки не подключать, если не знаешь куда какой цвет провода подходить должен... когда сделал все приготовления теперь обзвони газеты и доски бесплатных объявлений, из рук в руки, сландо, олх, всё для вас... на первого электрика не соглашайся обязательно будет и подешевле.. договорись с человеком о подключении, щит в коридоре, собрать щиток в квартире и подключить розетки, обойдется не дорого, максимум 5000 руб два щита, и по 500 руб розетка... (это не дорого)
а если будешь заказывать под ключ, от и до - то с тебя тысяч 20 минимум сдерут...

Татьяна Пырерка

Проблема блин есть такая, бывает случается такое. Но не чего страшного все решаема! Обратись в фирму занимающиеся такими рода проблемами, К примеру вот http://www.powerholding.ru/ сначала проведут обследование, уточнят проблему ну и в дальнейшем ее устранят.