Мурад Мамедов

Помогите! нажала на процессоре кнопку вольт, внутри компа что то вспыхнула и всё не работает! что это я сделала? ((((((((

мда.... ппц ((((вот что значит бабам нельзя на красные кнопки нажимать ((((((((((
а дорого чтоль чтоит поменить этот блок???

Санжаржон Муатаров

спалила ситемник

Надежда

overload 🙂 перегрузка системы электроэнергией.. . все пистец.. . сгорел камень

Ва
Валентина

По видимому вы переключили сзади системника переключатель на блоке питания с 220 в до 127 В. В лучшем случае сгорел Блок питания, в худшем еще что нибудь с собой прихватил

Лёшка Иванов

Вольтаж поменяла на блоке питания. Верни в исходное положение и включи еще раз. Если не работает то требуется замена блока питания.

Toshka

Пока вольт бежал к месту пых, надо было дёрнуть за верёвочку, вольт и остановился бы. Только это надо делать было быстрей вольта, а так пых.

Андрей Пронин

внутри компа нет такой кнопки, есть на блоке питания! ,
уточни точнее где замкнуло внутри с задней стороны или по центру?

Николай Тимофеев

нее, блок питания не дорогой, смотря какой мощности, самый стандартный в копейки выйдет