Анна Фролова

криптор, маскировка трояна от антивируса. Напишите, плз криптор

Анастасия Авдеева

Если это связано с твоим вчерашним вопросом, я тебе так скажу - криптуй его не криптуй.. .любой нормальный фаервол (правильно настроенный) определит выход в инет и спросит у пользователя разрешить или нет
Если хочешь свою vbs(ку) вчерашнюю замаскировать под exe - то ScriptCryptor Compiler
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] u/load/programmirovanie_dlja_nachinajushhikh/poleznoe/scriptcryptor_compiler/33-1-0-109
(между r и u пробел убрать)
Плюс в том, что для обычного пользователя будет невозможно просмотреть исходный код (почтовые ящики, пароль которые там прописаны) ну и др. полезные мелочи ))