Катюшка Крынина

Nokia n8 как подключить интернет через блютуз Windows 7, через USB норм работает, а через блютуз никак.

Всм хочу чтоб телефон как модем работал через блютуз, Samsung подключал без проблем.

Диана Базанова

это никак не возможно. блютус это тебе не вай-фай.

Варвара Дьяченко

Нужен блютус адаптер и диск с драйверами на него! Вставляешь адаптер, устанавливаешь драйвера, настраиваешь подключения на компе и в телефоне! Все просто! Сам так делал, только очень уже давно