Алексей Сидоров

Просмотрел фильм, ноутбук стал виснуть со страшной силой, SOS,что делать? сканировал вирусов нет!!!! кто знает ответьте

Ал
Александр

Странное явление

Ганна Нешатаева

У винды дис к С - как помойная яма. Всё на него складывается.
Он у тебя быстрее всего что забит под завязку.
Удаляй всё лишнее. Если не уверен что нужно а что нет, то лучше доверься специалисту

Алёнка Скалкина

может быть перегрелся, ставь ноут так штоб былаб свободная вентилятсия, . или луче купи подставку с фенами, проверь все ли в ноуте работают фени, ветраки, проверь температуру процесора, видеокарти,

Светуська Пушистик

обычный перегрев кулеру пиздец пришел!!

Ольга Вишнякова

переустанови систему, у тя вирусы 100%, просто есть такие которые плокируют антивирус. Побыстрей иначе полетит процессор или надо почистить от пыли

Андрей Янин

У ноутбуков должно быть усиленное охлаждение Ноутбуки греются гораздо быстрее настольных Ноутбук советую TOSHIBA он меньше греется и имеет золотое напаление на контактах видяхи и процессора Ну и стоит как золотой, зато нет проблем как у вашего дешевого хлама Если нет денег лучше покупать настольный - он проработает гораздо еффектиней так как мощность всегда выше чем у ноутбуков как процессора так и видяхи Еще есть проблема Windows 7 - её можно решить только через форматирование в спецмастерской Я все хочу на своем затереть етот вирус WINDOWS 7 но времени нет