Ксюша Андреева

В игре люциус, как пройти 5 главу где горничная носит еду главной горничных Агнес, что нужно сделать там?

пожалуста можете подробно

Владимир Бычков

там нужно найти бармена он во второй части дома его зовут аластр он там крыс травит как его увидиш иди к себе в комнату но сначала ты должен увидеть агнес и яд когда зайдёш в комнату ты заснёш потом когда ночью проснёшся иди к аластару за ядом но иди чтоб тебя не заметили потом утром просыпаешся иди на кухню найди корзину с хлебом и насыпь туда яд