Мария Шведкова

как можна увеличить оценку процесора на acer 5250

процесор- операцый вичисления в секунду ___3.3 оц. -----най нижча оценка как ейо увеличить хоть до 4.0

память рам - операций доступа к памяти в секунду ___5.3 оц.

графика- производтельность робочего стола для виндовс аеро ___4.1 оц.

графика для игор - производительность трехмерной графики и игри __5.6оц.

основной жесткий диск скорость обмена с даним диском ____ 5.9 оц.

Aisha Ahmed

Да никак не увеличишь, вот и всё, а разгоном угробишь нафиг свой бук. .
Буки создаются под определенные задачи и не нужно прыгать выше головы.
P.S. Чисто теоретически, можно заменить процессор на более мощный, а вот практически не факт что биос с этим будет согласен и остальное железо. Конечно моно изменить только значение индекса производительности, но это абсолютно никакого прироста в реальной производительности не даст, потому что это равносильно тому, что изменить ценник на товаре, качество товара при этом не изменится..

Валерия Сизова

тебе надо оценка или действительно работа? ..
эта оценка - хуйня ...