Софья Каширская

Где искать недоустановленную прогрммку ( Адоб премьер) ? Я нигде её не найду .

Может через какую нибудь программку .

Через удаление программне удаляеися. Забыла написать.

Денис Зайцев

панель управления- установка и удаление программ

Екатерина Лейко

Тяжелый случай ...

Натали Демина

Открой "КОМПЬЮТЕР" Верху справа есть есть строчка "Поиск Компьютер" напиши там ADOBE PREMIERE и жди. Оно само тебе найдет и удаляй все подряд

Алексей Казанцев

Всё просто. Если хотите можете найти дубликаты файлов. Auslogics BoostSpeed. И потом вы сами решаете, что с ними делать. Кроме того программа очистит компьютер от ошибоу, увеличит быстродействие.. . Да многое чего. Это целый пакет программ на русском языке.
Или это делается вручную. Компьютер - Локальный диск С - Program Files. Находите папку с Адоб. А вот в этой папке должно быть две папки с Адоб. Проверьте. Лишнее удалите. В серьёзных программах это можнл сделать запуская файл Unistall

Анастасия Бирюкова

Надо чистить реестр. Можно также сделать откат системы до момента установления программы. У меня в ХПи не удалялся реестр, но в Семерке удаляет "на ура". Правда и Винда лицензионная.

Азер Халилов

Случаем, не было ли на компе демо-версии?
Если срок демо-версии истёк, то остался dll-файл, который теперь нужно удалить вручную, и почистить реестр.

Салават Буляков

Если она у тебя в УСТАНОВКЕ И УДАЛЕНИИ есть, то пиши скину прогу для удаления её из системы и заодно и из реестра...