Дмитрий Гужва

После 3х часового занятия любовью, парализовало

Итак в деталях, я решил проверить свой самоконтроль в постели, ну вот продержавшись 3 часа без пауз, девушка устала, ну я естественно не закончил ...сначала была боль в паховой части (спустя минут 5 после окончания) . После чего ниже шеи не чувствовал абсолютно ничего ...но был расслаблен абсолютно, тоесть было хорошо очень, но страшно потому что она меня даже щипала я совсем ничего не чувствовал ...потом часа через 2 отпустило . Кто знает опасно ли так делать и почему так получилось ?

Спасибо, с нервами и сердцем правда не в порядке, насчет часто ...часто этим занимаюсь 🙂 Просто такое в первый раз получилось, вот и стало интересно . Это была не усталость, точно .

Ну кому расход энергии, а кому и удовольствие . Спасибо всем за ваши ответы, нашёл решение уже и сам, врачь сказал что просто анемел (проблемы с нервами) , делать так не стоит (может дать осложнение на сердце) .

Ир
Ирена

Ты не понимаешь что долгий секс это бесполезный расход энергии? Если нет мне тебя оч жаль

Руслан Москалев

типа девственность потерял

Анна Рагулина

вас коней надо в поле, степь пахать, а то больная голова кое чему покоя не дает

Joni Si

Это с непривычки, надо чаще заниматься и не будет таких проблем

Сергей Щеглов

это усталость анемия временная

Андрей Сазонов

Может и сердце остановиться! смотри дружок окуратнее..

Юлия Ягодкина

Это очень опасно издеваться над собой! И не только над собой

Tanushka Skorokhodova

От усталости так было, но я отличаю паралич от неё.
Если действительно паралич то стоит ко врачу, нервы и сердце проверить.

Елена Мурзова

В инете читал идеальный секс 7 -15 минут