Зура Камилова

что делать если беременность наступила при хр эндометрите?

год назад было иск прерывание через год начали планировать не получается ((пошла на узи 1гинеколог пишет хр эндометрит 2 кисту увидела эндометрит не видит 3 в итоге видит хр эндометрит и говорит пробуйте еще как же быть? признаков эндометрита не замечаю за собой цикл как часы? а если попробывать ?

Андрей Сушков

Радоваться! Это возможно крайне редко!
Хронический эндометрит, как правило, не позволяет оплодотворенной яйцеклетке закрепиться в больной полости матки.