Татьяна Пивоварова

биопсия эндометрия для чего делают?

Наська Ловчикова

Биопсия эндометрия проводится с диагностической целью для исследования состояния слизистой оболочки. С помощью этой процедуры можно выявить разрастание или утолщение слизистой оболочки, обнаружить подозрительные на онкологию участки.

Юлия Ха

Рак исключить.

Елена Князева

Для диагностики болезней, патологических состояний эндометрия (эндометриты, полипы, гипоплазии, гиперплазии, замершая беременность, рак и т. д. , и т. д.).