Вероника Терехина

Татуировки? приемлемы для госслужащих в России или Европе? можно ли работать, если есть татуировка на таких должностях?

Олег Молчанов

Почему бы и нет. .
У покойного В. С. Черномырдина все руки были в наколках, армейских. .

Кр
Кристина

Можно. Но желательно что бы она была в закрытом месте.

Михаил Лазарев

Опять стереотипы.. Я вот хочу сделать себе пирсинг но возьмут ли на работу?
престижную? я не знаю. и все из-за этих стереотипов. надо по делам судить а не по внешности

Наталья Силаева

татуировки очень вредны для здоровья.. .

лично я бы вообще признал нанесение татуировок преступлением.. .

Антон

Главное что в голове а не на теле!! Лижбы человек был хороший!!

Дмитрий

в России вообще пощрается.
ведь в стране путлер внедряет воровские законы

А что, тату как - о мешает работе? Не думаю, хоть мне они не нравятся