Махмуд Джураев

не много о том и сём:....

Мать-Одиночка выгуливает детишек, все по парам 6 детей, самый маленький с ней так весело топает. все практически одного возраста.
так вот, Подбегает мужик хочет познакомится. а тогда лето было.... очень жарко.
....Ой, девушка можно с вами познакомиться?
Девушка, отходит с ним в сторонку... .
Мужик: я понимаю вы на работе, а после?
(и так несколько минут Он ей слово не давал вставить)
Девушка: ты что разве не видишь, это все мои дети?
Мужик: в смысле? ошеломлён
Девушка: ну, от разных мужей. все гады бросили и оставили на меня их

мой ответ: Мужику головку напекло, а Девушка молодец, вроде держится.
ваше мнение об увиденном?

На
Наталья

Через пару лет детей будет штук восемь, а она так и будет их пап гадами называть

Роман Ягодин

тут больше девушкам задуматься надо! хотя я не понимаю у моей подруги дочь ей 22 у неё 3 детей все от разных мужей и в прошлом году она очень поздно делала аборт то есть к своим 22 была беременна 4 раза! я пипец как этого понять не могу!