Владислав Сологуб

Поговорим о том, о сём, поговорим, как мы с тобой живем...

И снова - лето.
И, как заведено у нас уже, прошу ваш топ- 3, ну, ладно.. . Топ-5 летних ароматов Маст- хэв.

Тех, без которых лето- не лето. Тех, которые - шелковая юбка и блеск глаз.. . Тех, которые - свобода, простор, отдых, и - целая жизнь.. . Лето.

Holod

Привет, Юль) Я тут на днях посещала жаркую страну, конечно встал вопрос, что брать) Пусть на три дня, но задача стояла наисложнейшая) В итоге после длительных мучений и учета ошибок предыдуших годов были взяты: Бразильские сны Эсти Лаудер- шикарно звучит на пляже: а в перемешку с морской водой становится несравненно прекрасным) Яркий звенящий ананас с морскими нотами. Вторым номером был Мухалат Юмана - арабские маслянные духи - Кариша дала наводку - очень необычная вещь, и третим номером был Ивресс ИСЛ - Янин подарок) Но! в первые же часы по прилету я не смогла пройти мимо их местной парфюмерной мекки и в итоге была куплена Гардения Ван Клифа, которую и не снимаю уже неделю) Нежная деликатная Гардения, но! с совершенно разным звучанием в жарком сухом климате и прохладном влажном)

Альбина Самигуллина

Добрый день! ) Лето для меня время эксклюзивных Шанелей, особенно Гардении и Паузы, Шанели 19 пудры, ароматов Сонжес от Анник Гуталь и Османтуса от Дифферент Кампани (в другие времена года они вообще не звучит как надо) , еще в прошлом году летом мне чудесно открылась Диорелла- испытаю ее еще)))

Людмила Сидорова

Мое лето получилось жарким. Началось оно 2 июня -ко мне спустя 3 года после последнего визита прилетела мама. Встреча в аэропорту и прямая дорога в мою Мекку, на сегодняшний день -Уни клиника Гете, Франкфурт. Это целый город, в небольшом городе) ) ) Главный вход, мама лежит здесь, на 6 этаже. И началась невероятная жара.

А рядом Майн, и там жизнь!!! ) ) ) Особенно в такое аномально жаркое лето для ФРГ. До операции мы вывозили маму на Майн, прогуливаясь каждый вечер. Не удалось даже всю клинику ей показать, настолько много корпусов, и разные они

левый берег напротив

много людей и лебедей, которые видны из каждого окна моей квартиры, мама была рада новой встрече с ними) ) ) Было здорово.

Сейчас начался самый тяжелый период - лежачий. Одна операция позади, 2 впереди. В 12 -придет врач с анастазиологом рассказать как будет проходить операция. Так что дописываю, выключаю стиралку и убегаю. Дочь уже там.

Что я носила - как здорово меня выручили ароматы Аник Гуталь. Что мне дает силы все это выдержать -моя большая любовь. И желание помочь. Отпуск то только 3 дня, остальное время я спала 3-4 часа от силы. До и после работы -мама, выходные дни -с 9 утра до 11 ночи с мамой, вот интуитивно его одела -и так красив он в жару, а стойкость -просто невероятная. Удивил, и очень. Носится лучше, чем Южная Вода Гуталь же, и еще Пауса Шанель.

Мама меня ждет, нас, но больше всего меня, что мне и муж подтвердил, и каждый раз прихожу и приношу ей с собой мою огромную любовь, выразить ее словами не могу, пишу и плачу, но. . .вот как-то не снимая носится, и в человеческом плане и в парфюмерном, что держит меня на плаву, вернее функционирующей -это вот она) ) ) )

Евгений Алехин

Уря! Это у девочек лёгкая рука - делала всё то же самое и не вставлялись фотографии, а после их совета - вот! Красотень! Юля! Я не о том, что есть, а о том, что неплохо бы иметь на летний сезон)) ) Кто знаком - может потвердить - обманула меня моя интуиция или нет?

Андрей Ткачев

Юля, добрый день!
для меня летом обязательно должен присутствовать аромат чистоты, свежевыстиранных вещей. это либо Blanche Byredo,который я ношу, либо еще нравится Chemise Blanche LM Parfums
второе обязательное направление это цитрусы, но теплые и оттененные специями либо зеленью . как Gypsy Water Byredo, Casamorati 1888 Fiore d`Ulivo Xerjoff, Soleil de Capri Montale.
ношу нежнейшую шелковую The Perfumed Water Evidens de Beaute

все остальное скорее всего по настроению. возможно даже, что настроение такое будет всего один день)

Елена Носикова

Приветик, нормальное лето с 25+++ у нас только началось, а так морозильник был, около 20+22 это не лето, . а издевательство для меня ))) началось лето активизировалась и я, почти не слезаю с велика и роликов, но это не повод отказываться от парфюмерии, ну скушно же без аромата, на набережной ну очень хорошо звучит Аквавумер Роша и главное (!) нет ощущение неуместности) ! Так же мой самый носибельный, уже который год подряд Гаванская ваниль Артизана, особенно хорош в сааамую жару-пекло !
Не могу слезть с Бедой замши Форда, вроде и пора уже, жарковатый, но нИмАгу, эта пудровость меня сводит с ума просто!
Глиттер Гарсона частенько одеваю и Фиалку Моны !

А сегодня у меня встреча с "Бьюти Голиком " Наташей, думаю они уже благополучно приземлились и возможно даже разместились в отеле ...надо собираться, а тяжко, так как вчера был у нас всеноШный праздник, город гулял праздновал Святого Антинио ну и я само собой к 4 утра вернулась ..Кстати выгуляла вчера Интерлюд, ну до чего фееричный аромат, создает такое необыкновенное настроение. ну просто девочка- огонек в нем ))) обожаю его!

Вчера был один из редких вечеров и ночь, которые я зову бархатными, это когда дневная жара выше 30 не сменяется после захода резкой прохладой, когда вынужден напялить уютную кофту, а плавно переходит в мягкую негу и совершенно безветренно, . это редкость для нашей местности, всю ночь в топике и не замерзла даже )))

В Интерлюде чувствовала себя звездой, хотелось растолкать зрителей локотками и рвануть на центр av Liberdade, там где пляшут шествующие участники ...эх )))

Не буду пугать Наташу моими взрывными жгучими любимцами ))) одену на встречу один из деликатнейший и красивейших ароматов Жестокую Гардению ...ты говорила Гардения у тя носится летом, ну вот . первый выход будет, мы еще в такую погоду с ней не выходили ))) ну с Богом ...пошла я, привет передавать "Бьюти Голику ммм?)) )

p.s. если мы не слипнемся от жары и не забудем запечатлеть себя на фото (надеюсь не забудеим ) . то фотоотчет о встрече выложу уже сегодня с сообщество наше, в альбом "встречи в Лиссабоне "

Ируська Андреева

Привет, Юля))) ) И у нас лето) ) Сейчас стало прохладней, +17, а начиналось лето с +33 и выше.. . Да ещё и воздух сухой до жути, всюду таскала с собой флакон с термальной водой, брызгала на кожу прямо на улице.. . Ну, и куда ж без парфюма-то?)))))))))) )
Eden Cacharel, S.T. Dupont pour Femme S.T. Dupont, Creation Ted Lapidus, 5th Avenue Elizabeth Arden, Laguna Salvador Dali, Pure Poison Dior, Courreges in Blue Courreges. Первое, что вспомнилось. Наверное, потому, что чаще всего ношу именно сейчас)))

Андрей Носырев

...Поговорим, поговорим,
Любовь растаяла, как дым,
Но всё же с голосом твоим поговорим.. .

Не люблю лето.... Ну психическая я, и что? Не люблю лето. . .
Сроду у меня летом ничего хорошего не происходило.
Вот и сейчас. Через два дня отбываю на море, в голове - ветер, в чемодане конь не валялся, с парфюмками - просто беда. Не лежит ни к чему душа. Вот так вот. . .

Пойду опять по неправильному пути - горсть пробирок, а там разберемся. . .

А летних три коня моих были и есть - Пуазон, Опиум и Париж.. . Который тут мне в +32 выдал такую умопомрачительную горчинку на фоне этого самого кочана из роз, как пишет Таня Санчес, что просто закачаешься, какая это горчинка.. .

Вот на такую да клумбу, да сверху розовым нежным перчиком.. . И горьковатых листиков зеленых.. .

А Опиум с Пуазоном - вечерком.... При луне, при звездах, при шелковых платьях, охах-вздохах. И шепот волны, и треск цикад. . .

Уговорили! Беру и то, и другое.

И канпот!!!!

Евгений

Добрый вечер. на счет топа 3-х – не получится… меняются мои
пристрастия. надеюсь, 1-ое место в моём списке займёт Фиджи.
духи и туалетка. может быть ничего и не надо будет?..: )
дорсеевская липа, винтаж. неоригинально. но факт.
и – всегда присутствуют летом ароматы с цитрусами.
Шанель Джерси.

Да, едет ко мне Вода Едена – старая любимка. какие ощущения будут-
даже не знаю.. как-то больше проникаюсь белоцветочными букетами.. что буду носить- жизнь покажет) )
да. Роза Араби- надеюсь, будут такие вечера..)