Светлана Тимаева

как мне лучше-с челкой или без?

Гузель

И так, и так красивая)

Наджибулло Лутфиллоев

Лучше без, у вас немного суженое лицо в области подбородка, а чёлка акцентирует на этом внимание! А вообще и так и так симпатично!

Сергей Минин

И так, и так хорошо. Только улыбнись глазами и слегка губами.

Ольга Соломенцева

мне кажется с чёлкой )

Алексей Солопов

без трусов куда лучше

..
...я.... ....я....

спорный вопрос. с челкой моложе, но выглядишь какой-то закрытой для общения. без челки взрослее, но лицо открытое. так и так хорошо

അF
അ Fail അ

найти 10 отличий?