Vlad Kokorin

Почему занятия прогуливают на лавочках а не ездят часами в транспорте лапают девушек за попу и дeмают, что все идеальные?

Почему занятия прогуливают на лавочках а не ездят часами в транспорте, лапают девушек за попу и домысливают, что все незнакомые люди идеальные и ты часть сплоченного коллектива (когда в транспорте) ?

P.S. Для тех, кто скажет что ДОРОГО, ТО в давке как бэ можно не платить...

Мухаммаджон Бахриев

На лавечке просто сидишь отдыхаешь. а в транспорте напрягает обстановка!