Владимир

Когда прогуливают занятия на лавочках подростки лет 16 - это они играют в прятки, в загаженных подъездах падая на дно?

Почему они на дне?

Сергей

как же хорошо, что если мы прогуливаем, то мы прогуливаем не бухая, исключительно в кафешках или в МЕГЕ.. . Да они и так на дне. Зная мою одноклассницу, которая по совместительству ТП и шл*ха (доказанный факт, мы переписки её читали) ну так вот, зная её можно предположить что в этих "падиках" они не только фоткаются, но и пьют, курят, ругаются матом, иногда даже до "петтинга" простите за подробность, просто я к сожалению очень глубоко узнал подругу, почитав её переписку... ( я не про всех, просто стереотип) так же такие люди как на фото ходят на вписки. Дайте угадаю обувь, это либо New Balance либо какие нибудь Nike обычно Nike AIR (ещё раз повторюсь: это стереотипное мнение)