Наталия Семенова

Вы знали что испанка Анхелес Дуран официально владеет Солнцем ?

Владимир Крикунов

а мне от этого знания не холдно не горячо

Женя Нуянзов

Чушь. Я официальный муж Солнца. Уже много лет. Женился на Солнце еще в 16 лет. Официально мы оформили брак с Утренней Звездой. И как официальный муж Солнца заявляю - никто не владеет моей женой кроме меня.

Св
Светлана

Да.. Слышала.. Сейчас время такое-можно придумать, что угодно.. Возомнить себя хоть Творцом Вселенной.. Вот и я, грешным делом, подумываю-не стать ли единовластной хозяйкой "всея Земли и прилегающих планет"?))

Галина Кишанина

Конечно. Переспала с соленчным зайчиком и теперь претендует на всю его собственность)
Ну, что за сучки эти испанки!

Алишер Носиров

Она владеет Солнцем? ? Хахах.. . Интересно не обидно ли ей, что Солнце об этом не знает))

Саид Махмадов

Нет, это мне было неизвестно, но я знаю точно, что она пребывает в иллюзии ).

Макс Рухманов

интересно кто его продал, или она его натурой

Евгений

Фиктивна фирма

Аня Иванова

Бред! Солнце человечеству не принадлежит! А дебилов на планете Земля много, вот и тешутся липовыми бумагами. :-)))))

Валерия Чугунова

Даааа???? Хорошо, тогда я продавщица воздуха)))))))))))))))