D S

А вы знали, что у выдающегося советского хоккеиста Валерия Харламова мать была испанка?

Недавно с удивлением узнала, что мать Валерия Харламова была испанка. Но может, этот факт прошел только мимо меня? 😕

Нур Алмаматов

нам тока они варёные хороши и чем раньше тем лучше. а то вон их хозяина ельцина уже варить незачем

Григорий Григорьев

конечно знали ещё тогда во время гражданской войны много в СССР приехало. Со мной учился один Гонзалес.

Курбон Курбонов

Да, знаю, и что? Все, кто жил в Совке и интересовался хоккеем, знал про это.

Liliya Kamenchuk

по телеку был фильм про семью Харламова

Иван Емельянов

Не переживайте, сей факт прошел мимо многих - в СССР не так часто писали о родных "звезд" при их жизни. Широкую огласку информация о том, что мать Харламова - басконка по национальности, получила после смерти Валерия.

Ульяна Богданова

По моему, отец, но может и путаю.

Ек
Екатерина

да ..беженка от фашизма франко

Анна Самадова

Так посещал я турниры "Известий",потому и знал.... В качестве бонуса... А фон Клаузевиц (немецкий военный теоретик) на Бородинском поле сражался... за русских...)))

Александр П.

Харламов погиб при аварии на волге - отказали тормоза - волга была подарена какими-то советскими начальниками ...сборнаю летела в самолете в этот момент а когда прилетела в канаду им об этом канадские хокеисты рассказали