Артём Николенко

Почему в "Детском мире" не продают нормальную электронику, типа xbox?

Serguei Takmakov

Потому что это ДЕТСКИЙ мир
а не мир для тех кого вы хотите лишить нормального детства

Татьяна Глотова

а нахрен она там нужна, для электроники есть соответствующие магазины

Ирина Михайлова

Нормальную электронику продают в магазинах электроники)) ) А в детском мире игрушки, памперсы, одежда и питание. А если туда завезти плейстейшены и иксбоксы то надо завозить еще и диски к ним и джостики и шнуры и телефизор для демонстрации и проверки и т. д. И не будут они там пользоваться спросом ибо детский мир это последнее место где покупатели будут искать данный товар.