Наталия Галкина

Очень интересует вопрос-сколько длится расследование ДТП и можно ли отказаться от продолжения расследования?

а если никакого вреда здоровью не было причинено..

Елена Тарасова

Если в результате ДТП кому-либо причинен тяжкий вред здоровью или смерть, то возбуждается уголовное дело по ст. 264 УК РФ и от желания участников "отказаться от продолжения расследования" абсолютно ничего не зависит