Юлия

Вопрос по ДТП, есть специалисты ?

Я конечно сама дурочка ))))) но я женщина простительно
22 апреля вечером обнаружила что мою машину ширкнули бампер и записочку на стекле ( № тел, большие извинения и обещание что все будет ок ) , сразу позвонила, приехал так сказать виновник, оч. просил по соседски ( живет в соседнем доме ) все без ГАИ решить что сам все починит цена вопроса 3000, я короче согласилась ну дура конечно, открутил у меня крышку бензо бака для подбора коллера и сказал через 2 дня позвонит, не позвони, звоню сама номер заблокирован ...вот как теперь поступить ???Написала ему записку положила на машину его молчит, хотя посмотрела он свою машину тоже еще не исправил, но чувствую что уже по хорошему не получается договорится . вот что делать в ГАИ идти, что им там говорить не поздно ???Как он меня шоркнул не кто не видел я уже у соседей спросила, но когда он приехал вечером и обещал все исправить тут уже видели весь это разговор - моя подруга . Машину его с вмятинами я сфоткала, номера знаю

Так какой ход действий ...мирный путь уже отметается

Фото сделано не в момент ДТП, а просто на парковке

Юля Морозова

подожди, может проблемы у человека серьёзные.. . денег содрать всегда успеешь, рядом живёт тем более

Rauka

Вариантов много... .
1. Решай мирным путем
2. Вызывай ГИБДД, и пусть все идет по их линии
3. Можешь привлечь участкового, с его помощью решать вопрос
4. Можно в суд
5. Можно привлечь страховую компанию

у вас есть и документы : Записка, фото и свидетели...