Неля Мамлеева

У меня Шевролет Лачетти, две недели не ездил. Когда завёл, то не идёт зарядка аккумулятора.

Машина 2010 года, пробег 35000 км,

Во время движения горят индикаторы ABS,зарядка аккумулятора и стояночного тормоза.

Мадина

Генератор ек...

Юля Климова

Советую начать с самого простого - проверить блок щеток (т. н. регулятор напряжения) на генераторе.

Александр Савельев

Посмотри ремень и все провода подходящие к "гене" - это первым делом.