Валя

подскажите пожалуйста, какие клоела у данного вопрошающего?..) ) Я-такие ж хочу!!))

http://otvet.mail.ru/question/81281687/?point=3
Нарик очухивается-над ним стоит мент.. .
-Где я?
-На Красной площади! !
-Нах.. й подробности! ! Город какой?!!.)))

Колеса..))

Df
Dfbnmmmm

Надо давнего соседа по хате с учебных времен разыскать и спросить-тот нариком был-то трава, то колеса-МАТЫ стояли с 6 утра до 3 часов ночи-поэтому при людях он обдолбанным в дрова находиться там не смел.. . Как я ушел-пацаны-тихие студики ВЗВЫЛИ и через месяц оттуда разбежались все.. . С тех пор-плохо скрываемая НЕНАВИСТЬ к нарикам и половине студиков (студики половина такие наркоты).. . Не, ну их всех на хер, главное, чтоб от этих уродов-когда они под кайфом по улицам ходят и за руль лезут-ЛЮДИ НЕ ПОСТРАДАЛИ...