Евгения Новикова

какую сигнализацию лучше поставить денежный лимит 3000

Улугбек Эргашев

На три тысячи ты не купишь достойную сигналку как ни крути! Бери любую, удобную для открывания дверей брелком! И вообще ни одна сигналка не защитит твою машину от угона, если реально есть желание обезопасить авто, то это надо какие-нибудь замки на руль, на коробку устанавливать или тумблеры прятать, ну или ехать к спецам и денег побольше брать!

Ле
Лена

1. Сделай свою секретку
2. мех замок на капот - тросовый, рублей 500 стоит
3. Сигналка ms 503, в ней диалоговый код и пейджер есть - 100$
4. ну и по желанию - гарант