На
Наталья

ПРИ знаем--камнеедам фото и остальная хрень не нужна. Остались в реале могущие, или сгнили? Запах подляны слышно, тошнит

от него уже--а кто зачистку делать может без прикида, по одному запаху?

Иван Иванович

Угу.. . мало ваще, что нужно в жизни, и всё настолько проще, и доступнее чем кажется, что непонимаю порой, а умеют ли люди думать, или это у многих просто короткие замыкания? ))

Дмитрий Каминский

Если очень нужно и очень постараться, то можно кого угодно зачистить и без фото. Вот только кому он нужен, этот Неуловимый Джо, что бы так напрягаться...