Диана Хасбиева

Подруга озадачила. Кто ест не заходить.

С четверга на пятницу ей сон снился, что она сходила по большому (вроди жидко) сверху кусок крови, а точнее она во сне была уверена, что это выкидыш и говорит об этом мужу. Вот теперь переживает. Так как сны редко помнит. К чему это может быть? Мне кажется это от того, что она забеременить хочет, но не получается. Вот и зациклилась.

Света Верясова

Это к прибыли, не стоит переживать.

Sharif Akilov

к большой прибыли если б обкакалась то что то большое купила бы