Анаттолик Короткевич

А если у человека вопросы только про... (тем кто ест, не заходить))

поср@ть и про посс@ть?
это как-то лечится?
и ведь ЭТО на работу ходит, в транспорте же ездит ежедневно, в магазине где-то может всплыть. . (ха... в прямом и переносном смыслах)))

Борис Гусаков

стопицот таких человек ежедневно встречаю в районе метро ((

Светлана Ионова

Ну вот так и ходим, и смотрим... чтоб не вляпаться...

Ирина Колкова

не всех придурков война убила)))

Рустам Бафоев

Лечится, только зачем? Принудительно - эффекта не будет, добровольно не идут. Так что.. . для баланса пусть будет.

Анна Кузина

Это чтобы мы совсем перестали есть и к весне исхудали )))
Меня больше рассмешило твоё предупреждение чтоб кто ест не заходили))))) Да я уже неделю не смогу есть после вопроса и кастрюльки в которую какают )))))))

Инна Богомолова

вот не зря говорят, не трожь г... но, пока не пахнет, не зря!

Волкова Оксана

ну, есть такие люди.... копрофилы.... фу.. фу.... сейчас стошнит)))))).... это ему к психиатру надо....

Алексей Носков

Это уровень интеллекта шкалит, они со справкой

Луиза Никонорова

Да класть нам на это)) )
пусть себе воняет в сторонке тихонечко)))

Се
Семён

Так у кого что болит, тот о том и говорит)) )
У кого-то про это, а у других про замужество, про то, как сбить бабки с ухажера)))

Слава

это называется тролль!) ) разве Вы не знаете? Я даже вижу вон по манере выражаться - "хачевня"))) Марина ).
Троооооолль))))

Сергей Лобанов

Ты думаешь что вокруг ,,нас хороших"ток ОНИ крутятся? Посмотри направо.. видишь? там педофил выбирает конфетку своей жертве будущей.... посмотри направо.... там стоит сука-няня, которая бьёт чужого ребёнка и получает за это хорошие бабки.... посмотри прямо.... даааа, это убийца, замочивший своих детей и милую из ревности, он ток вышел.... а видишь вооооон там, в сторонке стоит женщина?... она выкинула сегодня своё чадо в помойку.... так в чём или в ком ты видишь ДЕРЬМО жизни.... и видишь ли ты его рядом с собой настолько близко, насколько это возможно видеть, чувствовать???))

Иляна Селезнева

Да уж, все здесь засорила своим г-ом.

Надежда Демидова

вопрос непонятен впринципе. . имеется в виду сортирный юмор чтоли? Вам на нем жениться? глупость либо набрать баллы важнее.. . хотя спасибо поржал так и думал, что про сортир, но надеялся ;))))