Татьяна Бульская

Уже 4 дня мне давит на голову (очень слабо), и зрачки больно поднимать вверх. Что это может быть!? Заранее спасибо!

Давление в норме

Был на приёме 2 дня назад, у окулиста всё ок!!!

Алексей Сомов

ну ты шутник

Витек Морозов

К нервопатологу на прием

Эльвира Исабекова

высокое давление

Людмила Симакова

ВСД, внутричерепное давление, его не померейте сами, только окулист может посмотреть .

Ульяна Богданова

Внутричерепное. Окулист меряет его, как ни странно. А ломоты в суставах и общая подавленность? Не? А то и грипп может быть.