*екатерина*

давление уже 3-ий день, больно смотреть на свет, поднимать зрачки, таблетки не пью, что делать?

Сергей Карапетьянц

К офтальмологу идти. пусть глаза посмотрит

Никита Илюшенко

ждать когда инсульт грянет.. без таблеток то.. хорошо если сразу помрешь, а вполне можешь инвалидом остаться не способным себя обслуживать..

Сергей Евдокимов

Давление высокое? Нужно чтто-то принимать. Глазные сосуды полопаются - вообще пиши пропало. Неплохо сбивает ЛИЗИНОПРИЛ 10 ( лучше по полтаблетки принимать, на ночь) . Снижает мягко и надолго.

Nyuta Severinova

Обязательно снизить давление!! ! Права Мама Чоли!

Евгения Куркина

пить таблетки)

Антон Артемов

внутриглазное давление ???какое АД ??повышенное на сколько ?? и чем помочь ??