Татьяна

боязнь мерить давление, пью таблетки а оно все выше и выше

Артур Гареев

Значит не те таблетки пьете

Оксана Кузина

Жуй бруснику

Алишер Назаров

а инсульта не боитесь? ))

Чиж К.

Недостаточность кроветворения и кровоснабжения сердца. Нормализация продуктами питания.. . Медикаменты угнетают процессы регенерации кроветворных тканей

Дарья Вовк

не пейте таблетки.

Тихий Ужас

А чего конкретно боитесь? Что давление будут мерить на шее?

Евгения

ну и бред!

Елена Косилова

если вы не мерийте давление то как узнаете что оно все выше и выше? вам стоит обратится к врачу из за вашей боязни это психическое отклонение

Олеся Баранова

Разные таблетки для снижения давления имеют разный механизм действия, поэтому препараты нельзя принимать по совету или примеру других людей. Что хорошо одному, то в лучшем случае бесполезно другому. Поэтому таблетки от повышенного давления нужно подбирать с терапевтом в зависимости от причины повышения давления, причины тоже у всех разные.