Маргарита Корнилова

Уже 4 дня мне давит на голову (очень слабо), и зрачки больно поднимать вверх, давление в. Что это может быть!? Заранее спс.

Давление в норме

Насморка нет

Марина Сергеева

Порча. Кто-то зомбирует ваши мысли.

Екатерина Сутенкова

Возможно гайморит, а насморк есть?

Константин

Это может быть что угожно. Возможные варианты: гайморит, проблемы с сосудами головного мозга. Сходи к врачу, голову обязательно надо обследовать и при необходимости полечить. Если она тебе, конечно, дорога.