Ксения Нилова

давление поднимается -очень сильно болит голова. уже не раз замечала что все это происходит после каких либо продуктов

, например позавчера вечером селедку с луком и картошечкой поела. . ночью дико заоблела голова и началось. . тошнота слабость, голова болит.. ноги не ходят. . однажды было такое после плотного ужина и скудного обеда завтрака. . пока не протошнюсь с жельчью, не проходит головная боль. . день пропадает зря. . отлеживаюсь высыпаюсь хожу как зомби, ничего не могу есть. . это выброс желчи? ? и интоксикация? ? вроде как рохоже как мне объясняют. . что пото кушать? ? не могу нина что смотреть но и есть охота -желудок просит, и голова опять начиает болеть. . теперь уже от голода. . или опять желчный капризничает? ? вообще нигде нет ни тяжести ни болей в обычне дни. . Ккогда болит голова -давление повышенное очень. . моджет тошнота от этого. . просто все совпадает. . понимаю, что надоидти к врачу. . но он мне в ответ --выздоровая женщина-голова блит -у всех болит. выпейте таблетку. . не очень же часто болит. . но врач это уже другой разговор.

спасибо. . натолкнули на мысль. . дейстивтельо, продукты всегда разные. . так как конечно осторожничаю.. и уже те т которых было плохо почти не ем. . свежие? ? вроде как свежее все было. . скорее всего тут режим питания.. и жс желчным не в порядке..

Юл
Юлия

Не ешьте эти продукты.
Они вам не подходят.

Делов то куча...

На
Настёна

Ешьте свежие продукты и все будет нормально а лучше к врачу обратитесь

Ольга Дмитриева

Не ешьте эти продукты

Елена Рогалева

Как-то вы странно это сделали : заметили, что от продуктов, но от каких--не заметили. Ерунду какую-то говорите.... Чтобы от продуктов поднималось давление--это вообще нонсенс! Не придумывайте себе болезни сами.... будьте внимательнее и умнее, в конце концов...