Саша Павлов

Как избежать навязчивых предложений в интернете?

..Периодически при посещении кинодом. тв самопроизвольно открывается новое окно с маниакально настойчивым предложением обновить мой хром. И видимо из искренней заботы обо мне и моём браузере это окошко игнорирует все попытки его закрыть, и даже свернуть, как бы намекая, что "БЕСПЛАТНО! " обновить гугл нужно именно сейчас и обязательно на этой самой странице. Я же ( из-за природной вредности само собой) не даю своему страдающему от некорректных плагинов браузеру воспользоваться такой удачной возможностью "БЕСПЛАТНО! " обновиться, а так как без этого страница, видимо борясь за интересы угнетаемых браузеров, препятствует всем попыткам улизнуть "необновлённым" я вынужден используя фаталити из трёх кнопок насильно закрывать все окна и ссылки .Собственно вопрос. : Подскажите люди добрые и не очень, как помешать этому излишне альтруистичному окошку в его навязчивых попытках "БЕСПЛАТНО! " обновить мой угнетенный гугл.

Поясню, для тех кто, воспринял вопрос дословно. ) То, что это это вредоное спамерское явление, с обновлением хрома ни разу не связанное и одаривающее легковерных, и прямо скажем недалёких людей вирусами было ясно изначально)

др. веб по поводу вирусов молчит, обновления все тоже только с оффов, К слову раньше похожие настойчивые предложения поступали и с другив мест (мегашара например) но раньше всё ограничиволось уточнением "действительно ли я хочу покинуть страницу упустив шанс "БЕСПЛАТНО! "(ну в самом деле товарищи, только по одному этому восклицанию можно понять, что ничем хорошим это предложение быть не может) обновиться. . И после подтверждения собственно закрывалось, Но теперь это не работает.

Наталья Демченко

Может быть, нужно обновить хром, или отключить показ сообщений в его настройках )
А если это спамерское окно, а не окно от хрома, то тогда можно установить плагин типа AdBlocker, который блокирует подобную фигню

Юлия Мигунова

это вирусы все обновляй на оф сайтах

Зура Камилова

отказываясь, вы упускаете возможность установить себе вирус.

@A
@ Angelochek @

вызвать мастера нужно и проконсультироваться с ним! года два назад на моем мониторе вылезло окошко эрот содержания и не исчезало до тех пор пока не приехал добрый волшебник )) можно проконсультироваться с мастером по телефону

Дмитртй Иванов

AdBlock Plus поможет избавиться от навязчивой рекламы. Просто и удобно
adblockplus.org

Ирина

само радикально, не заходить на такой хреновый сайт.