Ольга Войтова

Вопрос по пв я прист 80 и у меня броня на 70 сойдет ли она мне или буду слабым

Кристина Михайлова

Сойдёт. Сама пристом до 90+ бегала в шмоте на 70+. Поточи немного и гут) Шмот что грин, а особенно голд на 80 неоправданно дорогой. Не траться зря, а собирай мани на голд 90+, а в последствии 99+))
Ещё где-то на 80+ вроде за уважуху дадут голд шмот весьма сносный)
На этом лвле лучше следи за пухой 🙂 ты же прист, и главное - хил) (ну, если конечно, в тебе не просыпаются зачатки танка)