Crazy Vel

Сколько служит СНПЧ? Говорят что на три месяца, это правда?

Елена Брагина

мне хватает полной заправки на пол года, это если вы про объем чернил, при печати до 300 листов фотокачества в месяц, сама система стоит пятый год, проблем нет.

Антон Яковлев

ставь перезаправляемые картриджи и не парься

Светлана Заикина

Это смотря сколько будешь печатать

Екатерина Смирнова

никому она не служит ...И как может служить обычный пузырек через трубочку которого течет чернило? Налил и печатай . Закончились -долей . Более 3 лет я один и тот же принтер не использовал . Какие то ломались, какие то продавал ...Делал без Снпч дозаправляемые картриджи . Неудобно . Вот если бы действительно жил в Соед .Штатах АРМЕНИИ, то такие вопросы не возникли бы !

Галина Ким

Ответ: Правда. Несомненно покупка СНПЧ, очень выгодна в финансовом плане, т. к. набор оригинальных картриджей стоит половину цены среднеценового принтера. Покупая СНПЧ, к ним нужно приобрести и чернила, а не оригинальные чернила в 50% случаев, не очень хорошего качества, что в последствии будет вызывать, загрязнение и подсыхание печатающей головки принтера (это и есть основное неудобство при использовании СНПЧ) , так что вопрос чисто везения (вам может попасться партия из не очень хорошего качества чернил, а может попасться и нормальная партия, все зависит при каких условиях поставщик транспортировал и хранил, а производитель разбавлял не оригинальный пигмент).