Анастасия Пулькина

где в ижевске можно отучиться на стоматолога, выгодно ли вообще учиться на него?

расскажите поподробнее куда и как туда поступить, как нужно учиться P.S. : 15 лет, учусь в химико-биологическом классе на 4-3 ки

Ма
Манюня

С такими оценками вряд ли очень большой конкурс на эту специальность А хорошие специалисты в любой сфере, грамотные всегда в шоколаде!

Станислав Гержот

учиться не выгодно так как за учёбу плотишь свои денюжки а вот работать выгодно особенно в частной клинике или создашь свою клинику