Петр Косачев

Как сделать так чтобы кот породы корниш рекс не кидался на прохожих. У меня он кидается на всех и даже на меня?

Надежда Катунина

У кота, если не кастрат, крышу от буйства гормонов сорвало. Такое не редкость. Кастрация помогает. Но не сразу, а когда гормоны улягутся.
Возможно, что что-то болит. Сильно. От этого и агрессия. В этом случае ищите причину и лечите.